Работа_на_www.SeoSprint.net

Букс предоставляет 5 способов заработка:

1. Обычные клики - сам не кликаю, но судя по статистике моих рефералов, в день ссылок примерно 30-60.
2. Чтение писем - поменьше чем кликов, где-то 5-10.
3. Тесты - рекламодателей здесь очень мало и появляются крайне редко, но если такая работа появляется, лучше её сделать, т.к. платят обычно за 10-30 копеек, причем выполняются тесты довольно просто, хотя попадаются довольно мутные тесты, которые лучше пропустить :)
4. Оплачиваемые задания - здесь ничего нового, самые обычные задания: регистрации, клики по баннерам и т.д. На момент написания данного поста на seo sprint доступно для выполнения 2348 заданий.
5. SERP - переход на сайт рекламодателя через поисковую систему (google, yandex и т.д.). Я лично еще ниразу не видел хоть одно доступное задания здесь :)

Рефералы на Seo Sprint

Двухуровневая система рефералов, есть ярмарка рефералов (или же биржа). Покупать рефералов могут все пользователи независимо от статуса, продавать же могут только пользователи со статусом "Бизнесмен". О статусах позже.

Своим рефералам можно выставлять автоматический рефбэк. Здесь немного неудобная система - можно поставить от 10% до 50%, причем если Вы поставите 50%, то будете отдавать все деньги, которые приносит Вам реферал, ему обратно. Получается рефбэк 50% для реферала, а для Вас, т.е. реферера - это 100%. Незнаю, поняли Вы или нет :) Но многие рефералы этого не понимают и даже обижаются когда им выставляю 20-30%, хотя это значит, что я отдаю им половину того, что они мне приносят.
Статусы на_SeoSprint.net

На_www.SeoSprint.net имеется три статуса: Прохожий, Рабочий и Бизнесмен.

Статус "Прохожий" получают все зарегистрировавшиеся в проекте пользователи. Это самый начальный статус. Прохожие могут зарабатывать, размещать рекламу. Но вывести заработан­ное в проекте они не могут, пока не обновят статус до уровня "Рабочий" (бесплатно).

Статус "Рабочий" - основной в проекте. В отличие от Прохожих, Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Статус "Рабочий" выдаётся бесплатно.

Статус "Бизнесмен" - максимально доступный статус, обладающий максимальными преиму­ществами. Бизнесмены получают большие реферальские отчисления, могут продавать своих рефераллов на Ярмарке, а так же в порядке очереди получают в подарок от SEO sprint сво­бодных рефераллов.

Насколько мне известно сейчас есть два способа получить статус "Бизнесмен" на Seo Sprint:

1. Накапливать и обменивать бизнес-поинты (1 бизнес-понит равен 1 часу работы со статусом "Бизнесмен").
2. Принять участие в лотереи. Билет стоит 50р. При покупки билета Вы получаете статус "Бизнесмен" на 30 дней и еще шанс выйграть в лотереи 100, 150 или 250 рублей.

Бизнес-поинты на seo sprint

Зачем нужны бизнес-поинты, сказано чуть выше. Теперь подробнее о том, как их получить.

1. Как только вы или ваш реферал произведёт вывод средств на сумму 10 рублей или более, вы получаете бизнес-поинты, из расчёта 1 БП за каждые полные 10 рублей. Например, вы или ваш реферал вывел 32 рубля. Вы получаете 3 БП.

2. Как только вы или ваш реферал пополнит рекламный бюджет, вы получаете бизнес-поинты, из расчёта 1 БП за каждые полные 10 рублей. Например, вы или ваш реферал пополнил бюджет своей рекламы на 200 рублей. Вы получаете 20 БП.

Ну и еще раз для тех, кто не зарегестрировался на SeoSprint - то пора уже зарегестрироватся---> http://www.seosprint.net/?ref=583524SE